МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «ЮГ ЭКСПО-2023» г.ОШ Республика Кыргызстан

26 октября 2023

18-20 сентября 2023 года в Кыргызской Республике в г. Ош прошла очередная Международная универсальная выставка-ярмарка «Юг Экспо-2023», в которой принимали участие представители бизнеса из России, Германии, Китая, Ирана, Беларуси, Узбекистана, Казахстана, Туркменистана, Омана и Кыргызстана. 
     Гостями нашего стенда были председатель Правления Российско-Киргизского фонда развития Артём Новиков,  председатель Торговый промышленный палаты Темир Сариев , заместитель директора Торговый промышленный палаты Акунов Темир и заместитель руководителя  Торговый промышленный палаты   Узбекистана Рахманов Абдулла, которые ознакомились ассортиментом нашей продукции и пожелали удачи в дальнейшей работе.
    Встретились с нашими партнерами, обговорили возможности развития сотрудничества, обсудили волнующие обе стороны вопросы. Так же познакомились с огромным количеством интересных людей,  которые проявили интерес к продукции.
Площадка Выставки дала нам возможность привлечь новых партнеров с  Дальнего и Ближнего Зарубежья, с которыми мы благотворно пообщались, обменялись контактами и на сегодняшний день с самыми активными уже начали работать.

Вперёд
День овощного поля-2023 в Республике Марий Эл